Мастер-классы

25 декабря 17:00

"Елочка из бумажных трубочек"

26 декабря 16:00

"Танцуем Disney"

26 декабря 17:00

"Забавная гирлянда из бумаги"

27 декабря 16:00

"Как правильно и безопасно кататься на коньках в новогодние каникулы"

27 декабря 17:00

"Объемная поделка "Новогодний букет"

28 декабря 17:00

"Чудо-елочка из бумажных вееров"

30 декабря 17:00

"Новогодние шары из атласных лент в стиле "артишок"

31 декабря 16:00

Танцевальная дискотека

31 декабря 17:00

"Новогодняя упаковка подарка"

1 января 15:00

"Новый год must go on!"

1 января 16:00

"Чудеса под снегом. Штамп"

2 января 15:00

"Новогодний хип-хоп"

2 января 16:00

"Винтажные новогодние игрушки"

3 января 15:00

"Зимний джаз-фанк"

3 января 16:00

"Аппликация "Новогодняя красавица"

4 января 15:00

"Новогодний Breaking"

4 января 16:00

Обряды гадания и ряжения. Мастер-класс по изготовлению рождественской козы

5 января 15:00

"Волшебные коньки"

5 января 16:00

"Обряд Колядования и мастер-класс по кукле Коляде"

6 января 15:00

"Танцуем и всей семьей колядуем"

6 января 16:00

"Рождественский венок"

7 января 15:00

"Рождественские танцы"

7 января 16:00

"Декоративная композиция со свечой"

8 января 15:00

"Зажигательные латиноамериканские танцы"

8 января 16:00

"Зимнее чаепитие. Украшение салфетки"

9 января 15:00

"Рождественские игры на льду"

9 января 16:00

"Золотая звезда из бумаги"

10 января 15:00

"ОФП не выходя из дома"

10 января 16:00

"Зимняя ночь. Пластилиновая аппликация"

11 января 15:00

"Ледниковый период"

11 января 16:00

"Сувенирные валенки"

12 января 16:00

"Одинаково полезно всей семье!"

13 января 17:00

"Театр теней своими руками"

14 января 16:00

"Brain fitness"

14 января 17:00

"Символ года - Бычок"

15 января 16:00

"Хип-хоп растопит любой лед"

15 января 17:00

"Елочка и елочная игрушка из кофейных зерен"

15 января 18:00

"Волшебная ложка"

Утренние зарядки

26 декабря 9:00

Зарядка 55+
Если хочешь быть здоров, разминайся

26 декабря 10:00

Зарядка "Заряжаемся!"

27 декабря 9:00

Утренний Stretching 55+

27 декабря 10:00

Зарядка "Заряжаемся"

2 января 9:00

Новогодняя зарядка для бабушек и дедушек
"Праздничная Зарядка"

2 января 10:00

Зарядка с Эльзой

3 января 09:00

Зарядка 55+ "Праздничная зарядка"

3 января 10:00

Зарядка с Эльзой

4 января 9:00

Зарядка вместе с Снегурочкой для бабушек и дедушек

4 января 10:00

Зарядка вместе с Снегурочкой

5 января 9:00

Бодрая Зарядка 55+

5 января 10:00

Бодрая Зарядка 55+

6 января 9:00

Бодрая зарядка для бабушек и дедушек

6 января 10:00

Рождественская зарядка

8 января 9:00

Бодрая зарядка 55+

8 января 10:00

Бодрая зарядка

9 января 9:00

Зарядка 55+ "Доброе утро!"

9 января 10:00

Зарядка "Мы бодры и веселы!"

10 января 9:00

Серебряная зарядка 55+

10 января 10:00

"Веселая зарядка"

Онлайн - спектакли

29 декабря 19:00

Спектакль «12 месяцев»

31 декабря 19:00

Интерактивный спектакль «Волшебный трон»

1 января 18:00

Спектакль «12 месяцев»

2 января 18:00

Интерактивный спектакль «Волшебный трон»

6 января 18:00

Спектакль «Ночь перед Рождеством»

7 января 18:00

Интерактивный спектакль «Волшебный трон»

9 января 18:00

Спектакль «Ночь перед Рождеством»

10 января 18:00

Интерактивный спектакль «Волшебный трон»

Игры, квесты

25 декабря 16:00

Интерактивная игра "Бравл старс"

25 декабря 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

26 декабря 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

27 декабря 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

28 декабря 16:00

Новогоднее караоке "Любимые песни Дедушки Мороза"

28 декабря 19:00

Квест "Новогодний Беспредел" ФИНАЛ

29 декабря 16:00

"Угадай новогоднюю мелодию"

30 декабря 16:00

Реалити Квест "Новогодние приключения Гермесика"

3 января 18:00

Вэбквест "Тайная комната" Призовая семейная игра "Элиас"

4 января 18:00

Новогоднее шоу "Караоке"

4 января 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

5 января 18:00

"Тайная комната" Призовая семейная игра "Мафия"

5 января 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

6 января 17:00

Интерактивна программа "Мелодия Рождества"

6 января 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

7 января 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

8 января 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

11 января 19:00

Онлайн викторина "Где логика"

12 января 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

13 января 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

14 января 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

15 января 19:00

Квест "Новогодний Беспредел"

Онлайн-концерт

30 декабря 19:00

Новогодний онлайн-концерт "Новый год 3Д" или "Новый год вверх дном"

Сказки на ночь

26 декабря 21:00

Сказка нам ночь малышам "Колобок"

27 декабря 21:00

Сказка нам ночь малышам "Репка"

28 декабря 21:00

Сказка нам ночь малышам "Теремок"

2 января 21:00

Мультфильмы на ночь малышам с "Гермесом" – "Веселая карусель" – "Новогоднее волшебство"

3 января 21:00

Сказка нам ночь малышам "Три медведя"

4 января 21:00

Мультфильмы на ночь малышам с "Гермесом" – "Волшебные животные"

5 января 21:00

Мультфильмы на ночь малышам с "Гермесом" – "Зайкина избушка", "Лиса и волк"

6 января 21:00

Сказка нам ночь малышам "Притча о Боге"

7 января 21:00

Мультфильмы на ночь малышам с "Гермесом" – "Рождественские сказки"

8 января 21:00

Песочная сказка "Мужик и клад"

9 января 21:00

Мультфильмы на ночь малышам с "Гермесом" – "Эти забавные животные"

10 января 21:00

Мультфильмы на ночь малышам с "Гермесом" – "Берегите природу"

11 января 21:00

Песочная сказка "Три счастья"

13 января 21:00

Песочная сказка "Предание о кукушке"

Новогодняя кулинарная программа "Дедушка Мороз, помоги!"

25 декабря 18:00

Как быстро и красиво оформить новогодний стол

26 декабря 18:00

Секретный рецепт глинтвейна "Germes Edition" и канапе "Елочка Гермеса"

27 декабря 18:00

Долой "Оливье", да здравствует "Легкий"!

28 декабря 18:00

Новогодний десерт с солнечной начинкой

29 декабря 18:00

Зеленый капкейк с начинкой... сюрприз!

30 декабря 18:00

Фруктово-ягодный бум на новогоднем столе

31 декабря 18:00

Игры для всей семьи за новогодним столом

1 января 14:00

Кулинарное шоу "Вокруг тарелки за 10 дней". Выпуск: Индия

2 января 14:00

Кулинарное шоу "Вокруг тарелки за 10 дней". Выпуск: Испания

3 января 14:00

Кулинарное шоу "Вокруг тарелки за 10 дней". Выпуск: Китай

4 января 14:00

Кулинарное шоу "Вокруг тарелки за 10 дней". Выпуск: Грузия

5 января 14:00

Кулинарное шоу "Вокруг тарелки за 10 дней". Выпуск: Греция

6 января 14:00

Кулинарное шоу "Вокруг тарелки за 10 дней". Выпуск: Россия

7 января 14:00

Кулинарное шоу "Вокруг тарелки за 10 дней". Выпуск: Вьетнам

8 января 14:00

Кулинарное шоу "Вокруг тарелки за 10 дней". Выпуск: Эквадор

9 января 14:00

Кулинарное шоу "Вокруг тарелки за 10 дней". Выпуск: Йемен

10 января 14:00

Кулинарное шоу "Вокруг тарелки за 10 дней". Выпуск: Финал